Шаблоны для Joomla 3 здесь

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема гражданс 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись на личный прием осуществляетсяс 05.12.2019 - 11.12.2019по телефону№ 8 (86382) 34455 с 8-00 часов до 16-00 часов.

Прием граждан будет проводиться в Администрации Каргинского сельского поселения по адресу: ст. Каргинская ул.Советская, 37

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей.

Ф.И.О., должность уполномоченного должностного лица Данные об используемых средствах связи, с указанием их номеров или электронных адресов, каналах связи Адрес, место проведения личного приема граждан Режим приема заявителей
Денисова Татьяна Сергеевна, глава Администрации Каргинского сельского поселения

Телефон: 8(86382) 3-44-53

Адрес электронной почты